Войти
Kate
Даниэль, 11 лет 3 месяцаЛеонардо, 5 лет 1 месяц Рим

Головокружение и тошнота

У меня головокружение из-за низкого а/д были, потом начала каждое утро пить по чашечки натурального коффе, но не очень крепкого.

0
15.09.2020
Kate
Даниэль, 11 лет 3 месяцаЛеонардо, 5 лет 1 месяц Рим

Ада Георгишенко, кофе пью, т.к. точно грохнусь, слава богу пока не воняет, в прошлую Б не могла пить кофе 2 месяца из-за запаха

0
15.09.2020

Главное что бы натуральная в не растворимая. После выписки из больницы на коффе вообще не тянет, а а/д поднимаю зарядкой, хотя сил на неё не всегда хватает

0
15.09.2020
Kate
Даниэль, 11 лет 3 месяцаЛеонардо, 5 лет 1 месяц Рим

Ада Георгишенко, я эспрессо пью, с этим все ок

0
15.09.2020

Здоровья вам. Л

0
15.09.2020
Kate
Даниэль, 11 лет 3 месяцаЛеонардо, 5 лет 1 месяц Рим

Ада Георгишенко, спасибо 😘

0
15.09.2020
Kate
Даниэль, 11 лет 3 месяцаЛеонардо, 5 лет 1 месяц Рим

Ада Георгишенко, нужно наверное сходить померить давление

0
15.09.2020
Molly
Москва

Мне ничего не помогало особо( постоянно подташнивало, благо не рвало, и голова тяжелая, слегка кружилась. Вот как когда сильно укачает. К вечеру чуть легче обычно становилось, прошло вот только недавно в 9 недель примерно. Я уже и забыла, что можно нормально жить, так как почти месяц в режиме тюленя только ела и спала(

0
15.09.2020
Kate
Даниэль, 11 лет 3 месяцаЛеонардо, 5 лет 1 месяц Рим

Molly, вот и у меня точно так же((( я бы с радостью только есть и спать, но у меня ребёнок и с ним это невозможно

0
15.09.2020
Molly
Москва

Очень сочувствую, сил вам пережить этот период, может вы найдёте какой-то способ получше себя чувствовать.

0
15.09.2020
Kate
Даниэль, 11 лет 3 месяцаЛеонардо, 5 лет 1 месяц Рим

Molly, спасибо! Я очень надеюсь, вам здоровья 😘

0
15.09.2020

Ничего не помогало...ни капельницы...ни уколы от тошноты...все 8 месяцев кружило,тошнило и рвало-была на больничных....к врачу в сопровождении мужа или мамы ездила-боялась упасть без сознания...это был ад... я в этом бреду уже молилась за всех людей и животных-лишь бы мне полегчало...без толку...родила и все прошло. Но это редко так бывает,мне просто не повезло в этом.Если будет совсем уж плохо-выходите на больничный- с простудой,с хондрозом и отлежитесь дома. Мне пришлось придумывать болезни( по совету гинеколога,так как врачи с токсикозом больничный не давали-только по неделе 4 раза лежала в стационаре под капельницами -все без толку)

0
17.09.2020

Все это пережили скоро лучше будет , не так давно умирала также

0
15.09.2020
Kate
Даниэль, 11 лет 3 месяцаЛеонардо, 5 лет 1 месяц Рим

Виктория Алексеева, ооххх

0
15.09.2020
Элли
Орел

помогает родить) да, было в первом триместре, боялась ходить и за руль садиться, не помогает ничего, во втором триместре почти насовсем прошло, изредка повторялось при падении гемоглобина, давления и тп

0
16.09.2020

Мне от низкого давления апилак назначала терапевт в жк, и после него прям лучше становилось. И кофе тоже по чуть чуть спасало.

0
15.09.2020
Привет, токсикоз! Кто чем пользуется от растяжек?

Похожие записи