Идёт 6-я неделя беременности и состояние мягко сказать не айс... уже второй день ощущение лёгкого опьянения, головокружение, тошнота. Если послднее не очень напрягает, то головокружение - да, т.к. боюсь ходить по улице и садиться за руль, кажется, что упаду в обморок. Из-за этого состояния сложно сосредоточиться и кого-то слушать, меня это тоже беспокоит. Ничего не помогает от этого состояния, даже не знаю чем себе помочь((
Было у кого так? Что-то помогало?