Девочки, начиталась тут " нет ниодного хорошего врача там", "конвеер","все плюются от попыток эко там".... и так плохо стало, у меня в сентябре там протокол эко.. Поделитесь положительными историями эко из Кулаково...
Я себя теперь уже так накрутила, на душе кошки скребут(((