У меня такое бывает, что я начинаю говорить вещи которые никому не известны, и непонятно откуда у меня это берётся. Всю неделю мужу говорю что он дежурит в воскресенье....а он говорит что по графику суббота стоит, ну и поехал сегодня и вернулся и назвал меня ведьмой, ну и так по мелочам. А ещё я выбрала дату родов-1 августа, и решила что они будут очень быстрыми (стремительными), надеюсь успеть в роддом))) 31 июля погуляем, по кочкам поездим, винца куплю и полижу его на ночь, добавлю днем листья малины?, ночью мужа порадую, и буду ждать родов.
И не зря выпросила у гинеколога доплер и ктг, прям чую что для спокойствия надо, чтоб если резко рожать соберусь, и в роддоме ничего если не успею.
Как то так)
Напомню что в первые роды я родила по плану почти. По сроку пдр 20-23 августа, гинекологу сообщила что рожу с 1 по 10 августа, сама жду 24 июля когда знак зодиака лев начнется и срок побольше чтоб, поэтому с 1 августа в 37+ недель