Срок 32/33 недели, плацента 2 степени зрелости, а также гсд на инсулине. Девочки, кто сталкивался с таким? Кто до какого срока доносил при таком страрении? Как ваши малыши?
Первое, роль плаценты - это обеспечивать всем необходимым малыша. Малыш в порядке? Если все ок, то не переживайте. Мало что там узисту покажется.
Вы себя больше изведете, а стресс точно не лучший спутник.
0
20.04.2021
Ответить
до 40 спокойно ходила, три раза в 30 недель ставили степень 2-3
0
21.04.2021
Ответить
Мне кажется моя была второй степени недель в 30. Родила я на 42ой неделе 🤣
0
20.04.2021
Ответить
В 32 недели 2 степень 35 недель ещё хожу, хотя раньше 38 недель не рожу
0
20.04.2021
Ответить