Войти

Старение плаценты

степени зрелости плаценты норма
Xatulya
Наоми, 9 лет 8 месяцевМайроб, 7 лет Гринвилл

У меня в 24+1 была уже 2ой зрелости, врачи сказали не паникопвать, все ок.... сейчас 29+3 и все нормально..

0
03.08.2016
Катерина
Санкт-Петербург

Ух, как рано! Да и мне сказали - нормально. Сама себя, видимо, накрутила(

0
03.08.2016
Xatulya
Наоми, 9 лет 8 месяцевМайроб, 7 лет Гринвилл

Не читайте интернет =))

0
03.08.2016
Катерина
Санкт-Петербург

Стараюсь, но

0
03.08.2016
Яна
Александра, 14 лет 6 месяцевЕлизавета, 9 лет 10 месяцев Единцы

Главное что ребенок развивается хорошо.у меня 1 степень с 20 недель..сейчас 35-я степень 1-2

0
03.08.2016
Катерина
Санкт-Петербург

А препараты какие-то назначали? Курантил, актовегин?

0
03.08.2016
Яна
Александра, 14 лет 6 месяцевЕлизавета, 9 лет 10 месяцев Единцы

Да полтора месяца курантил по 1 три раза

0
03.08.2016
Ирина
Дарья, 9 лет 10 месяцев Кировоград

Нам в 28 или 26 тоже ставили первую степень. Очень боялась преждевременных но вот 40 неделя а я все никак))) главное не степень а как она выполняет свою функцию. Если по доплеру все ок. То не переживайте вообще. Удачи!!!

0
03.08.2016
Катерина
Санкт-Петербург

Спасибо!

0
03.08.2016
Kate Rina
Ксения, 13 лет 10 месяцевСергей, 8 лет 1 месяц Подольск

у меня точно на вашем сроке такая же зрелость была..врач особого значения не придала, прокоментировала как "ничего страшного" в итоге проходила я до 41+2 дня...

0
03.08.2016
Катерина
Санкт-Петербург

Спасибо, обнадеживает ) а я что-то распереживалась) хотя, с узи поошло уже почти две недели))

0
03.08.2016
Алиса
Милана, 9 лет 10 месяцев Воронеж

У меня с 31 недели 3 степень. Ничего хорошего в этом нет, но назначили курантил, уколы ккб и следить за кровотоками и ктг. Сейчас 37 недель, пока все хорошо.

0
03.08.2016
Катерина
Санкт-Петербург

Спасибо за ответ, завтра иду к врачу на прием - напрошусь на ктг, пора знакомится с этим зверем

0
03.08.2016
Лисё
Тигруля, 9 лет 7 месяцев Москва

все нормально, оставьте в покое свою плаценту, все эти препараты не нужны, хорошо хоть вас ими не пичкают..Главный показатель это развитие и самочувствие плода. Хоть какая степень зрелости - главное что хорошо выполняет свои функции и все.

0
03.08.2016
Lilmama
Викки, 12 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

16 недель 1 степень . Врач никак не прокомментировала , сама начиталась в инете и теперь страшно

0
03.08.2016
YulSa
Уршуля, 9 лет 4 месяца Краков

Прочитайте статью "несуществующие акушерские диагнозы"

0
03.08.2016
Катерина
Кристина, 20 лет 10 месяцев Дзержинск

Это норма, с чего Вы переживать начали? Все у Вас хорошо💐

0
03.08.2016
Ольга
Настя, 16 лет 9 месяцевФедя, 16 лет 9 месяцевТимофей, 15 летЛеонид, 9 лет 9 месяцев Рыбинск

сегодня делала УЗИ, степень зрелости плаценты 1-2 и это норма.

0
03.08.2016
NochKa
Артём, 12 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 9 месяцев Саратов

30 недель, 1 степень. Врач сказала норма. В жк тоже.

0
03.08.2016
Kris
Мирослава ??, 9 лет 9 месяцев Ижевск

Мы на 31 недели ходилиина третий скрининг, плацента 1 степени. Сказали это норма

0
03.08.2016
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Норма.

0
03.08.2016
Дурная голова...(про шевеления) Болит живот 7 недель 4 дня

Похожие записи