Девчулииии, кто стимулировался "Клостом"? По какой причине? В какой дозировке? По какой схеме? Кому помогло? С какого цикла?

Стимулировали по схеме по 1 таб 50 мг на 3, 4, 5 ДЦ. 2 цикла Фолликул отзывался, но "сдувался", на 3 цикл к этой схеме добавили 5000 Прегнила на 9 ДЦ и все получилось)
Просто я в замешательстве... Мой доктор утверждает, что концентрацию ХГ увеличивать не надо (колола 1500 МЕ 3 раза), говорит увеличить дозу Клоста до 75 мг и на его фоне произойдет разрыв фолликула. Но у меня и на 50 мг доросли: один - 31 мм, другой - 27. Но переросли(
Переживаю, что если сама попробую другую дозировку ХГ, то может быть апоплексия 😱
Да, самой как-то страшновато такие решения принимать... А Вы не увеличивали ещё до 75? Может, все получится без увеличения ХГЧ?
Пока нет. Этот цикл отдыхаю после прошлой стимуляции (была киста 31 мм). В этом сам фолликул вырос до 20 мм, но после уколов так и не лопнул, подрос до 28 мм и по УЗИ ставят персистенцию.
По плану стимуляция уже в следующем цикле)