Не могу расшифровать результаты.. 
Олька, чсс превышает норму и трисомия 18 и 13 мне вообще не понятна
У меня всю беременность 160-170 чсс было. Мне говорили это норма
LadyBlack, у меня с дочкой 166 было и сейчас не знаю кто но 168, всё отлично
Не вижу ничего плохого, у меня риски красочнее гораздо чем у вас, я даже не дернулась
Да бросьте вы, у меня твп 2, 0 на скриннинге. Через 4 дня переделывала уже 1,4 ))) Если не направляли к генетику, значит все нормально Можно конечно и нипт, но я не стала
Трисомия 13 уточните, скорее всего это завышен pigf, но могу ошибаться. Значения всех ммомов от 0.5 до 2
Завышен пульс у ребенка немного, и твп многовато конечно. К генетику не направляли ?
У вас на след странице должно быть написано,высокие риски считаются 1:101. У вас низкие риски по всем показателям.
По 13 выше базового и пульс высоковат. А так ждите, что акушер гинеколог скажет, может быть потом проблемы с кровотоком будут, у меня тоже по 1 скрининг у пульс выше нормы был. Нарушение кровотока по пуповине на 2 скрининге.
Если , как Вы говорите, все плохо, то Вам бы уже позвонили и сказали. Они обычно долго не ждут в этом случае, максимум 2 дня... я думаю все у вас нормально. Спросите ещё раз своего участкового врача в жк на приеме.
Трисомия 21 1:1739 Трисомия 18 1: 17180 Трисомия 13 1:200000
Здравствуйте, если врачу не понравится, то сделайте тест по крови нипт на генетику