Малыш плохо укладывается в ночной сон
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, малышке 2,5 месяца, стали долго укладываться в ночной сон, начинаем водные процедуры в 20:30, потом лёгкий массаж, далее с 21:00 кормление и укачиваемся. Заснёт на ручках, переложим в кроватку, глазки открываем-с. Итак, с 3-5 попытки все же засыпаем и уходим в глубокий сон.
Ночью покушает, и как начинаю переклады
Читать далее