Вот, что значит демократия! Уже идя на выборы, я точно знаю, кто займет должность мэра в нашем небольшом городке Златоусте. Так вот возникает воспрос: стоит ли вообще ходить на выборы? Городок у нас маленький, но полон достопримечательностей. В основном живет за счет металлургической, машиносторительной и продукции прикладного характера: всякие булатные ножи, мечи и т.д. А ещё мы находимся в окружении гор под названием "Таганай". Они очень живописны. Нас часто посещают туристы из разных городов, а также стран. Туристский бизнес у нас мало развит, хотя мы всем этого очень хотим. НО! Власть местная наш городок всё никак не хочет выводить на новый уровень. И желание есть, и возможности, вот только во главе стоят совсем не те люди. Вот и сейчас в предверии выборов каждый наровит другу друга облить нечистотами посильнее, чтобы уж точно не отмылись. Бедный наш народ, голову ему морочат, морочат, а он как стадо барашек, куда поведут туда и прет. Вообщем возмущена я таким положением дел. Не государство, а сплошной базар: кто покрасивше разрекламирует, тот и получит денежки.
Мдаааа. Идя на выборы президента РФ, мы точно знали кто будет президентом, и т.д. Вывод: наш народ - самый экстрасенсорный народ в мире.
0
08.10.2009
Ответить
Точно, точно. Я, когда за перзидента голосовали, лежала в больнице на сохранении. Так приехали туда люди, согнали всех беременных и скопом проголовсовали.
0
08.10.2009
Ответить