Войти
Мама девочки (4 месяца) Москва

Привет! Будем знакомы :))

Москва

Приветик!!!!))))

Добро пожаловать к нам на ББ и конечно же приятного общения!!))

Посмотрела фотографии- дочурка такая очаровательная, прямо таки сладенькая)) Такие щечки классные!!)))

Вообщем приветик еще раз, заходи ко мне в дневник, всегда рада буду))))

0
24.01.2008
Мама девочки (18 лет) Москва
Спасибо за комплементы. Щеки у нас на самом деле ого-го. Разбросает их по плечам и лежит важная такая
0
24.01.2008
Мама мальчика (19 лет) Москва
Дочка прелесть!!!!!!!!!!!!!!!! Присоединяйтесь к нам))))))
0
24.01.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Спасибо!!!

0
24.01.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов

приветики!!! рады знакомству )))

мы вас на месяц старше, нам уже 6

0
24.01.2008
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
привет! надеюсь, тебе тут понравится !!
0
24.01.2008
Пользователь удален
0
07.03.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Привет-привет!!!!!!

0
24.01.2008
Эти глазки, эти голубые глазки

Похожие записи