Первый раз на ББ в качестве участника,до этого только наблюдателем была. Попала первый раз будучи беременной на раннем сроке еще. А теперь я уже мама прекрасной девоньки Арины. Мне 27, дочке через недельку 5 мес. Взрослая она у меня. И большая :))) в смысле тяжелая. в 3 мес весила 7200. Через неделю придет наш доктор и взвесит нас снова. Думаю, уж на этот раз будет за 8кг. А родилась-то небольшая - 3 кг. Тяжелая попа не мешает ей переворачиваться на пузико ровно с 4 мес. Последнее время научилась стоять на четвереньках, правда, еще покачиваясь. Тянет все в рот, как и многие малыши этого возраста. Особенно смешно, как она пытается засунуть в рот пальцы ног - умора. Уже вторую неделю пьем яблочный сок,но без особого восторга. А еще мы переживаем нашу первую болячку - насморк. Неделю не проходит. Аква Марис, Називин и серебро коллоидное - все это капаем, но увы... Педиатр говорит продолжать в том же духе. Продолжаем...Не ухудшается состояние, к счастью, но и не выздоравливаем. Из-за этого приходится откладывать АКДС - жаль.