Войти
Катеринка
Александрочка, 15 лет 9 месяцев Горловка

Можно ли???

Marilin
крошка, 15 лет 9 месяцев Минск

Я ходила когда ещё 1 месяц после родов не прошол! Только надо что бы врач был хороший и заранее предупредить его, что кормите и что б анастезия была самая бережная корая не всасывается в кровь!

Зубы я выличила, теперь спойно кушаю и крошку кормлю!

0
25.02.2011
Катеринка
Александрочка, 15 лет 9 месяцев Горловка
Спасибочки за полезную информацию!
0
27.02.2011
Натали
Лапушка, 16 лет Горловка
Предупредите врача,что Вы кормите ребенка грудью,они Вам другой укол сделают.На "Мелодии",в хозрасчетной,точно есть другие уколы.
0
26.02.2011
Катеринка
Александрочка, 15 лет 9 месяцев Горловка
Большущее спасибо)))
0
27.02.2011
Aня
Вовка, 15 лет 9 месяцев Киев
Конечно можно! Мне лечили зуб во время беременности в 3 захода без наркоза-больно не было-просто постепенно. Кроме того есть специальные обезбаливающие.
0
26.02.2011
Катеринка
Александрочка, 15 лет 9 месяцев Горловка
Спасибо)
0
27.02.2011
Анюта
Виктория, 15 лет 9 месяцевКирилл, 18 лет 10 месяцев Алчевск
Я после родов уже 2 зуба мудрости вырвала и каждый с анестезией. Стоматолог какой-то специальный наркоз вводит для беременных и кормящих мам!
0
25.02.2011
Катеринка
Александрочка, 15 лет 9 месяцев Горловка
Спасибки!!
0
27.02.2011
Олик
Таисия, 13 лет 1 месяцСофия, 16 лет 1 месяц Люберцы
я лечила, после анастезии 1 кормление пропускала. сцеживалась.
0
26.02.2011
Катеринка
Александрочка, 15 лет 9 месяцев Горловка
спасибо)
0
27.02.2011
Вероника
Доченька, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
можно и нужно, мы тоже на гв, к зубному ходила анестезию делала, все можно все прошло хорошо!
0
25.02.2011
Катеринка
Александрочка, 15 лет 9 месяцев Горловка
Спасибо,успокоили))
0
27.02.2011
fortunata
аня, 34 года 7 месяцевМаша, 24 года 4 месяцаАнтон, 20 лет 2 месяцаЛиза, 15 лет 9 месяцев Яшалта
не бойся
0
25.02.2011
Катеринка
Александрочка, 15 лет 9 месяцев Горловка
ага!image
0
27.02.2011
Первое слово Надоедливая сыпь(((

Похожие записи