В выходные гостили у бабушек,приехали домой,утром на губке выскочил какой-то красный прыщик.Сегодня краснота немного сошла,но припухлость осталась.Я не знаю,может это герпес,начиталась о нем всяких ужасов...Что вообще делают в таких ситуациях,чем помазать можно?