Войти
Мама девочки (8 месяцев) Горловка

Детский лепет

Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск
дада, забавно так выглядит, вроде сидит рассуждает как взрослый, ругается или ведет диалог, но на своем языке:) 
0
18.06.2011
Мама девочки (15 лет) Горловка
Представляю что будет когда словарный запас малышей увеличится)))Вот это будет действительно весело)))
0
18.06.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск
это бует поначалу умиление, а потом желание отдохнуть в тишине:)
0
18.06.2011
Мама девочки (15 лет) Горловка
Не зря ведь говорится,что до года детей учат ходить и говорить,а после года - сидеть и молчать...
0
19.06.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск
:))))
0
19.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Троицк
да мы практически тоже самое говорим,тольк "кися и тук" у нас еще не было. веду записи в блокнотик, как и моя мама, сейчас очень интересно про себя читать,надеюсь сыну тоже интересно будетimage
0
18.06.2011
Мама девочки (15 лет) Горловка
Наверняка ему будет интересно,я тоже записываю)
0
18.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Горловка
Молодец,столько слов.Нет не веду111
0
18.06.2011
Игры с малышиком Ветрянка.Опрос.

Похожие записи