Так интересно наблюдать за доченькой когда она "болтает",ещё и с видом знатока что-нибудь крутит,вертит,приговаривая при этом какие-то "слова".Среди этой неразберихи имеются и понятные нам слова: "мама",папа","баба","дедя","кися","тик-так","тук-тук","тяк-тяк","топ-топ","кудя-кудя","ко-ко-ко","мяяяяу".Вроде бы ничего не забыла.Обожаю слушать её лепет.А что ваши карапузики говорят и ведёте ли вы записи(помимо блога)?
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год)
Подольск
дада, забавно так выглядит, вроде сидит рассуждает как взрослый, ругается или ведет диалог, но на своем языке:)
0
18.06.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Горловка
Представляю что будет когда словарный запас малышей увеличится)))Вот это будет действительно весело)))
0
18.06.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год)
Подольск
это бует поначалу умиление, а потом желание отдохнуть в тишине:)
0
18.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Троицк
да мы практически тоже самое говорим,тольк "кися и тук" у нас еще не было. веду записи в блокнотик, как и моя мама, сейчас очень интересно про себя читать,надеюсь сыну тоже интересно будет

0
18.06.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Горловка
Наверняка ему будет интересно,я тоже записываю)
0
18.06.2011
Ответить