14 лет

великолепный день, подпорченный молочницей... :((

у меня была молочница на 17 неделе, вставляла свечи пимафуцин 10 штук по моему, перед этим обрабатывала сначала хлоргексидином,потом 3 %перекисью водорода, потом натрий тетраборат через шприц прыскала туда,и в конце нистатиновой мазью все там промазывала пальцем и свечу на ночь №6.каждый день так..и молилась..у меня было все просто ужасно там..чесалось(еще и кандиломы были) и т.д..но прошло и больше не мучает))))удачи вам)все будет хорошо)каждая женщина этим болеет когда-то и не один раз к сожалению
17.08.2010
от этой дряни так просто не избавишься.  Помню все первую беременность страдала.  Боялась что в инфекционное положут рожать.  Так моя врач схитрила на 37 неделе назначила мне в п-ый раз лечение, потом взяла анализы, они были хорошие.  Кагда поехала в роддом опять была молочница, но посмотрели анализы и положили в нормальное отделение.   Но вы не расстраивайтесь, может это и не молочница, потому что перед родами начинаются очень сильные белые выделения, но они безвредны.
16.08.2010
Я всю беременность с ней борюсь. Эффект максимум на месяц и все! Думаю конкретно после родов лечить. А так, лично на моем опыте- бесполезно. Может у кого и лечится, но не у меня.
16.08.2010
не расстраивайтесь, это уже надо пережить, после родов иммунитет повысится, и она не будет так часто доставать. я, кстати, 3 года назад поставила прививку от молочницы - солкотриховат называется, и ттт, забыла об этой неприятности. а вот завтра Г и скажет, чем спастись. здоровья вам и удачных родов!
15.08.2010
Спасибо вам большое, а где вы прививку делали?
15.08.2010
Я из Екатеринбурга, в частной клинике
16.08.2010
не хочу в сентябре!!! Итоги беременности