Помогите с колясочкой определиться!!!!

Главное не бери трёх колёсную, поворотные колёса канеш вещь суперская, но пусть их будет 2 поворотных спереди! Представь как ты будешь на высокий бордюр заезжать: ставишь одно это колесо не бордюр...приподнимаешь коляску, чобы затащить задние колёса наверх, а в это время коляску мотает вправо-влево, ведь колесо-то одно, как у садовой тачки! Жутко ненадёжная вещь! У нас например Тако польская 2 в одном, я довольна! Катаемся уже в прогулке!
15.05.2012
При выборе коляски советую обратить внимание на ширину лифта, пандусов, которыми придется пользоваться (если они как две колеи). Светло-бежевый цвет очень красиво смотрится, но слишком маркий))
04.05.2012
я не люблю без поворотных колес. доча на пег перего трехколеске ездила. надо немного приноровиться и все. у вашей тоже и  колеса большие  значит проходимость гуд будет но вес! 19 кг ?!! этож ахтунг как тяжело. перега 15 весила. сейчас остановилась на хартане -12 кг -пушинка.  еще важно, люлька хотя бы 34 на 75 чтоб до весны с рождения дотянуть. 100-160 градусов спинка у сидячки и хотя бы 4 положения спинки. регулируемая ручка. 19 кг.... лучше перегу бу , она на 4 кг легче и точно знаю что супер танк. меня в ней сейчас только вес не устраивает, т.к. тяжелая коляска и дочь в другой руке... мои руки оторвуться
23.04.2012
Вы в магазин еще не ходили? пару -тройку колясочных мест пройти надо - пощупать и покатать ))) а потом лазить и лазить  по инету))) удачного выбора!
19.04.2012
Вторую не стоит брать, тк для новорождённого в коляске самое важное-это амортизация! Вторая коляска 100% будет очень жесткая, на кочках люльку будет нехило трясти, но зато в прогулочном варианте, мне она больше нравится внешне! Первая за счет ремневых амортизаторов будет глотать кочки и неровности и сон малыша не будет потевожен)) Еще и 4 больших надувных колеса, будет ехать как танк;)) У нас была люлька инглезина софия, для второго тоже такую же будем брать, недостатков нет - идеальная коляска для малыша для зимы!
17.04.2012
Вот я во второй тоже на амортизацию смотрела((( И тоже подумала что будет не оч. И колеса у первой лучше мне кажется)
18.04.2012
я бы брала коляску как можно легче, ведь катать придется в холодное время года, итак как капусты бкудем наодеваны, так еще и коляску придется таскать тяжелую.
16.04.2012
добрый вечер!) набрала оба варианта ваших выбранных колясок и не одну Вам не советую покупать посмотреть что-то другое....забейте в поисковаке эти коляски и напишите отзывы и сами прочитаете что больше "-" чем "+" так что Вам решать что лучше)
14.04.2012
спасибочки огромное!!!! Обязательно посмотрю!!!
15.04.2012
вторая хорошая,но зимой с одним колесом передним неудобно будет,у меня была похожая,но только впереди два колеса крутящихся,зимой я была рада,проходила все препятствия,единственное что,она тяжелая,у меня 17кг весила,я ее продала.Сейчас ищу по-легче коляску)))
14.04.2012
По мне,так первый вариант самое то! Ну, как-то с опаской я подхожу к трехколесникам. Кажется мне что они не очень устойчивы.Во всяком случае, я бы не смогла отойти от ребенка, сидящего в такой коляске.
13.04.2012
я не особо спец но мне очень понравилась вторая (серая) колёса у такой более маневренные и складываються коляски такого типа очень компактно и легко (я себе макси кози присмотрела там база коляски очень похожа на вашу)
13.04.2012
Что такое ПМЛ в протоколе УЗИ? Наши первые покупочки))))