хих)

А меня мама в роддоме дважды "узнала". Первый - ей на второе кормление принесли девочку. Мама говорит, мне конечно, молока не жалко, но можно мою принести сначала?? Они так на нее уставились - вот же говорит, на бирке Гиматова написано. Мама говорит, мало ли, вы ошиблись. ищите и несите мою теперь. В общем, они вторую бирку посмотрели, а там - Гимадеева (ну надо же, прям "однофамильцы", блин). Нашли меня и принесли. Второй вообще мама ночью проснулась в туалет и слышит детский плач. Говорит мед.сестре (или кто там) - принесите мою девочку- она кушать хочет. Она усмехнулась, говорит, да откуда вы знаете, вы же не видите, кто именно плачет. Мама так строго на нее посмотрела, та пошла и принесла меня. с офигевшим лицом на маму смотрит и говорит, а как вы узнали?? Мама говорит, ну она же моя доченька. я ее из миллиона узнаю.image     Вот так тоже бывает))
01.04.2011
Ну мужики!!!))))Правда, я до родов тоже боялась, что перепутают! ))) Усугублялось это тем, что было у меня плановое кс под общим наркозом и увидела маську я только к вечеру следующего дня.Когда увидела, сразу заметила сходство с собой и особенно - две белые точечки под глазиком, как жировички крохотные (у меня такие же на нижнем веке), думаю - вот, по точечкам этим отличать буду, когда будут приносить на кормежку!)))))И ведь все время смотрела - о, есть точечки :DК слову, сразу после роддома они пропали))))))))
30.03.2011
у меня до родов тож мысли были, что вдруг перепутают. но вот когда я его во время родов увидела, я поняла что уж точно не перепутаю)) да, когда кс, это уже другое дело..
31.03.2011
А мы с девченками не могли найти своих детишек из общей "кучи" :(
30.03.2011
это уже после того, как видела?
31.03.2011
да. Их было около 30-40. И мы не могли их найти в тележках. Вот такие мы мамаши:(
31.03.2011
)))наверное от количества глаза разбежались))
31.03.2011
улыбнуло:)))а у меня муж когда я родила пришел ко мне и первая фраза была:зай а у тебя ивот теперь всегда такой будет??!!!:)))))))))))))))))))
30.03.2011
))) вот ведь, а? с таким мужем тебе всегда в форме нужно быть)) а у меня уже на третий день живота не было, не, жирок конечно был, я именно про живот. быстро мышцы сокращались. а в соседней палате видела девочку, у нее прям что до родов, что после...главное что все поправимо))
31.03.2011
у меня после родов живот был ужасно страшный!!!!! он висел как фартук!!!!!!!! а у всех девченок и в моей палате и вообще, которых встречала в больнице, животики были как беременные, небольшие аккуратненькие, а у меня висел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне так стыдно было и я жутко комплексовала и боялась как на эт посмотрит муж!!! но он у меня умничка!!! поддержал меня и сказал, что ничего страшного, что все быстро пройдет!! и правда, через 2 недельки животик был уже хороший))) вот только надо бы прессом заняться, чтобы стал еще лучше))
31.03.2011
)) я же гооврю, что все попроавимо) у вех свои особенности)
31.03.2011
Тебе повезло:) а у меня вздувшийся еще месяц точно был... И еще один случай: мы до свадьбы уже 1,5 года вместе жили.. Ну и вообщем когда он меня выкупал, когда только увидет, первая фраза была: че тебя как накрасили??!!:)))) вот прикинь, я пол утра в чародейки просидела, а он мне такое выдает!!!!:)))
31.03.2011
зато он не дает тебе расслабиться))) пример: у меня на прошлой работе начальник, жена родила. сидит дома с ребенком. он ей прям при всех может начать названивать, и пошли там уси пуси, ты мой зайчик,котик, и прочее...не, я не против зайчиков, но когда ее увидели - там же кг 100 не меньше!! жену надо конечно поддерживать, чтоб самооценка не упала, но вот холить и лелеять весь этот жир нафиг? вообще говря а где здесь любовь? ведь любовь это забота о любимом человеке. а когда этому человеуку мешают своей неадекватной оценкой стать здоровым = стройным, то я не знаю что это за любовь... лично меня муж тож подгоняет, но мне все равно удается лениться)))) а в салонах рельно много косметики используют, мужчинам вообще мало нравиться когда много косметики на лице, или укладочных средств например))
31.03.2011
да уж!!!:)у меня муж очень честный,всегда говорит что думает!но мне это и нравится!но и поддерживает меня, хочешь покажу фотки летом мои.это просто жесть, ну раз такую любил, значит все таки любит:)))imageimage
31.03.2011
:))) зато какая ты счас! у меня тож есть пара зачетных фоток сразу после родов)) я конечно и сейчас не идеал, но лучше чем тогда)) по крайней мере легче. вечером покажу, как с ноута выйду в инет а про начальника. там ребенку уже три года, а жена ток вширь растет)))
31.03.2011
Эль, я тебе обещалась показать)) это я после родов image
05.04.2011
ОО!ты отлично похудела!и вот с той нашей встречи тоже лицо прям щечки впали:)
05.04.2011
)))) спасибо! еще работать и рабоатать. для меня оптимально 60, а у меня 68 счас((
05.04.2011
ну все в твоих руках!!!вот мне муж говорит что я и сейчас в форме, но я хочу идеал,может это глупо но стремлюсь:)
05.04.2011
поддерживаю твоего мужа, но расслабляться все равно низя)))
05.04.2011
Да..я вот с той субботы со дня рождения свекрови расслабилась..и вот вчера опять натрескалась вредностей.вес опять в верх мчится:(
05.04.2011
ты каждый день взвешиваешься? я по пятницам взвешиваюсь, поэтому еще не знаю, отразились ли выходные и тусовка или нет))
05.04.2011
ну вот решила взвесится:)))ну выхи и тусовки у меня всегда отражаются..а так у меня еще кд приближаются..но вот вес считай был 56.2 самый маленький в пятницу недели 2 назад.когда я лучшей стройняшкой была.вот а тепкрь 57.6:((
05.04.2011
у меня перед кд вообще плюс пару кило стабильно( так что даже не переживай)
05.04.2011
кстати я до того как родила тоже думала, что они все одинаковые, даже хотела фломастером на пяточке крестик поставить))) а когда родила поняла, что свою крохотулечку ни с кем не спутаю, такой нет больше на всем белом свете)))
30.03.2011
аналогично))) до родов тож так думала)) правда про фломик не додумалась))))
31.03.2011
ода моему мужу) смешно мне)))