Завтра в новую ленту...

ну вы просто красотки! )) поздравляю вас, совсем большие! время просто летит) ну  вот мы тоже такие, надо, чтобы ее водили куда она хочет, ну или в ходунках, а сама боится ходить, и не ползает, ну ничего, некоторые ходить только в год, а то и больше начинают, и это и есть норма. так что мы пока радуемся и носим свою лялечку)
29.01.2012
Спасибо, мы тоже носим, а куда деваться! Пусть подольше в ходунках, а то у нас плитка на полу, страшно, с содроганием жду момента, когда сама пойдет.
29.01.2012
Красавицы две!!!!!(Розовое платье супер)))У нас такое же))))
29.01.2012
Спасибо большое, не ожидала что еще у кого-то такое же,мне тоже очень нравится, жалко что на 8 марта уже будет маленькое(((
29.01.2012
А мы на полдник творог и что-нибудь из фруктов едим, а на ночь кашку. А вы овощные пюре и творог совсем не едите?
28.01.2012
Овощи только в супе едим, отдельно нет, начинала с овощного пюре, а потом в супе стали только есть, творога у нас нет детского, имею в виду Агуша или Тема, только на молочке, как в советские времена, а за качество там не ручаются, были случаи отравления, с России привозили на НГ родственники Тему, кушала с большим удовольствием, биолакт не пила, ну вот приходится брать гербер с творожком и фруктами пюре, 125 г съедает только ложку успевай подносить.А кашку на ночь не тяжело? Эт же углеводы?
29.01.2012
А мы творог и бифидок тоже с молочной кухни берем. Говорят, что вероятность отравиться как с кухни, так и покупными продуктами практически одинаков, особенно в жару. А кашу даю на ночь из бутылочки жиденькую как для 5-месячного. Думаю, что не тяжело, потому что ночью еще и сисю едим
29.01.2012
Комбезик на Новый год!!! Горшочек.