40-ая неделя началась,и пока тишина,пробка отходит потихоньку,животик опустился,сколько же мне ещё осталось?
где то читала что,в полнолуние увеличивается родовая деятельность,нусь подождём как раз до 16 марта....ха а это уже завтра!!!!!
ню удачки девочки,лёгких родов и здоровых малышей!!!
вот она...
И я жду!Но вчера была на осмотре-гиня убила!шейка длинная,зев на 1 палец,свечи прописала,предположила что стимуляция будет. Т.к. родовая деятельность не начинается даже!Я вся в слезы
а вообще у меня пессарий с 21 недели стоит!я сохранялась всю Б!и на тебе!Говорили снимем в 37 и родишь.....ага,не тут то было 
0
15.03.2014
Ответить
ой, мне тоже говорили хоть бы до 37 доносила!!! Я так боялась, вздохнула с облегчением в 37! И вот уже 40ая.... И пробка отходит и живот оущен уже 3 недедли, а шейка тугая!
Ну в любом случае, уже скоро совсем увидим нашим малышей))))
Всем легких родов и здоровья вам и деткам!!!
0
15.03.2014
Ответить
Да уж,организм не предугодать)))Уже с нетерпением ждем встречи))))Удачки Вам!
0
15.03.2014
Ответить
И я вся в ожидании!!! ПДР на 16 марта, как раз полнолуние :)!! Может повезет!!!;)
0
15.03.2014
Ответить
и мы полнолуния ждем