Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Иваново

Фоточки

Мама двоих (17 лет, 4 года) Череповец
Ваще суперрр!imageКласс!

Викуля такая нарядная,кофтюха суперская.
Сохранила ваши фотки,буду любоваться на красавицу!
image

Долго снимали,Кать?

Завидую вам!))))  
Когда Варька ещё приедет?тоже хочу)))
0
15.11.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново
Спасибо, Оль! Все вместе 3 часа. А так если одного ребенка можно за ча управится. Варя, наверное на Новый год приедет.
0
17.11.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Нэшэр

крууууто! доча, и правда, модель!

только на первых что-то со светом у них случилось image покажи потом обработанные обязательно!

0
17.11.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново
Спасибо! Покажу, конечно!
0
17.11.2010
Мама мальчика (20 лет) Иваново
Все фото - просто класс!!! Модель - выше всяких похвал!!! Больше всего фото с рамкой для картины понравились. Можно их распечатывать и на стенку вешать - будут украшением квартиры :)))
0
16.11.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново
Спасибо! Мне тоже с рамкой нравится
0
17.11.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Модель просто чудесная. )))  И фотографии отличные image
0
16.11.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново
Спасибки
0
17.11.2010
Мама девочки (16 лет) Иваново
Просто слов нет... Восхищена!!!! Работы - супер! Ну а Викуля просто супер фотомодель!!! Везде с таким настроением, везде такая очаровашка!!! КРАСОТА!!!!!!!!!!!!
0
16.11.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново
Спасибо, Ульян! Самой очень нравится
0
17.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Иваново
Катюш, фотки очень красивые! Достойное пополнение семейного архива! А Викуся - прям фотомодель =))
Подрастет, будет любоваться и друзьям хвастаться! )))))
0
16.11.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново
Точно будет хвастаться. Спасибо!
0
17.11.2010
Мама двоих (32 года, 16 лет) Брно
Катюш, фотки супер! Портрет большой закажите ))) image
0
15.11.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново
Спасибо. Думаю какую фотку лучше для портрета
0
17.11.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Тольятти
Растет супер-модель! Класс!!!image
0
15.11.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново
Спасибо. Стараемся
0
15.11.2010
Мама девочки (16 лет)
Отличные ФОТО!!! Красавицы!!!... и идея интересна....+5
0
18.11.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново
Спасибо!
0
18.11.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Эйлат
Замечательные фото ,особенно с рамой и лепестками!!!!!! красотки!!!!!!
0
16.11.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново
Спасибо!
0
17.11.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск
Класс!!! Малышка просто супер и фотки такие нежные
0
15.11.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново
Мне самой нравится. Получились супер
0
15.11.2010
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
Супппппер - пуппппер)))))Ну модели прям)
0
15.11.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново
Ага, только я не очень похожа на модель. я это где на руках Вику держу
0
17.11.2010
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва
Я поняла))Ну почему же не модель!Еще какая)))
0
17.11.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
А мне с лепестком на голове понравилось :)
0
17.11.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново
тоже не плохо
0
17.11.2010
Мама девочки (16 лет) Жуковский
супер фотки!
0
15.11.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново
спасибо, самой нравится
0
15.11.2010
Мама мальчика (16 лет)
Она и правда профи)
0
15.11.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново
точно. Там где лежит в подушках. сама легла и лежала пока не сфотографировали. И как то даже замирала перед каждым кадром.
0
15.11.2010
Я герой. Наклейки или магниты зверей

Похожие записи