http://vkontakte.ru/video13248056_160023068 Как думаете они понимают друг друга?. Мне было очень смешно))))))))
Конечно понимают )) Многие логопеды отмечают, что двойняшки, тройняшки и прочие няшки позднее начинают разговаривать на понятном взрослому языке, потому что им хватает общения между собой на своем птичьем ))
0
03.05.2011
Ответить
ага, вот точно птичий. И так руками размахивает. Будто что важное сообщает!
0
06.05.2011
Ответить