Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Иваново

гуляночки наши. Фото!)

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск

Точно сладенькая!!!

Не помню раньше, но сейчас так на маму похожа! Красотки обе

0
24.05.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново
Ты думаешь на меня похожа. а все говорят что совсем ни на кого.  Спасибо за комплименты!
0
24.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск
 натретьей с конца фотке на тебя точно)
0
24.05.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново
Как здОрово. Хоть кто то сказал, что на меня)))))))
0
24.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск
)))) ну вот еще смотрю....разрез глаз, нос, улыбка...
0
24.05.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново
ага) я сейчас тоже сравнила по отдельности вроде все мое, а в общем на меня не очень похожа!
0
24.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск

ну эт дело ее))) на кого же быть больше похожей)))

у нас во дворе одна мамочка чуть ли не каждый день мне доказывает , что Никита на меня похож, а все вокруг говорят на папу))) - я не заморачиваюсь ...большие выразительные глаза - мои и они делают свое дело)))

0
24.05.2011
Мама девочки (16 лет) Иваново

Викулька!!! До чего же она всегда жизнерадостная!!! Очаровашка, слов нет!!!

Катюш, я кажется спрашивала уже, но забыла, а что за торговый центр с детским центром?

0
24.05.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново
В Реале, там маленький совсем. Но зато все детки под присмотром!
0
24.05.2011
Мама девочки (16 лет) Иваново
А, точно!!! Я вспомнила сразу )))
0
24.05.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново
Ой, спасибо за комплименты!
0
24.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Пушкино
Какая милая!!! image И довольная!!!
0
24.05.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново
спасибки. Стараемся!
0
24.05.2011
Мама двоих (17 лет, 4 года) Череповец
Такая улыбашка!!!!)))
Это вы на Харинке?

Моя тоже любит на таких машинах кататься,только ради этого в магазин и идёт.

Что за детский центр,в который вас пускают?
0
24.05.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново

Неа, Оль, это мы у себя на Запрудке. Просто ходили гулять свежим воздухом дышать.

В Реале, там такой маленький центр. В него пускают. В серебре спрашивали ни фига не пускают. Только с 3 лет!

0
24.05.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Тольятти
Кать, ну просто отпад последняя фотка))) Я Вику впервые вижу в таком настроении, Потешная)) Очень подросла Викуся. Красотулечка улыбчивая)
0
23.05.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново
ругается, что бы я ее не фотографировала, а дала ей посмотреть фотик
0
24.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Такая милашка и улыбашка)))
0
23.05.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново
на последне фото и не скажешь, что милашка- улыбашка.
0
23.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
зато все остальные все такие солнечные)
0
23.05.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново
спасибо за комплименты!)
0
23.05.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Иваново
Обожаю смотреть на Вику! ) Замечательный ребёнок!!!
0
24.05.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново
Спасибо, Жан. Стараемся быть хорошими., чтобы на нас было приятно смотреть
0
24.05.2011
Мама девочки (16 лет) Жуковский
Красавицы! Улыбается красиво, мою фиг заставишь на камеру улыбнуться
0
24.05.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново
Насть, это несколько фоток из штук 30 точно. Все остальные типо последней. Не хочет фотографироваться. Хочет смотреть на  фотографии в фотоаппарате! Спасибо за комплименты!
0
24.05.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Эйлат

Какая сладкая Викуля!..подросла солнышко)...вы Красоточки!

0
23.05.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново
Ага))) Сладкая. так и хочется с кушать, и зацеловать. Спасибки)))
0
24.05.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Тольятти
Ха, еще про машинки в покупательской телеге вспомнила. Мы пробовали своих в нее сажать. Так едет минуту, а потом на ходу вылазит и бежать))))
0
23.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Череповец
очень сладкая=) и оранжевый цвет идет. 
0
23.05.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново
Спасибочки!!!image
0
24.05.2011
Дырочка на ухе или СВИЩ!!! Вернулись с дачи!!!

Похожие записи