Моя сладкая . Фото под катом
В торговом ценртре. первый раз в такой машинке. Нам всегда не доставалась(((
Наш любимый детский центр, в который нас пускают. Потому что мы еще маленькие
ГОРКА!!! без коментариев!



Ходили в парк. Так здорово отдохнули


чмоки=чмоки)))))))
И на последок. "Я вот вам сейчас всем покажу!!!"

И довольная!!! 