Такое ощущение, что мой малышок растет каждый день, сравниваю фото, кот были сделаны неделю назад, там он крошка, сейчас уже лицо взрослее что ли....так необычно..... и так интересно, какой он будет через месяц...
растут они очень быстро... мы выписались 3380,а сегодня у педиатра взвесили нас - 4600...
0
05.12.2011
Ответить
Да-да, это точно) Вчера одели шапочку, кот одевали после выписки, она была большая, сейчас уже маленькая))) Но удивляет личико Моего Бубочки)))
0
05.12.2011
Ответить
ага) каждый день что-то новое появляется в движениях, в мимике, во взгляде. так интересно)
0
04.12.2011
Ответить
дааа, они меняются не по дня а по часам)))) совсем взрослые делаются))))
0
05.12.2011
Ответить