Ма Мама мальчика (1 месяц) Омск Вот нам уже 1 мес. и 20 дней! Вот нам уже 1 мес. и 20 дней! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга (работа в интернете) Мама девочки (14 лет) Омск нам тоже сегодня 1мес 20 дней) а вы в каком роддоме рожали? не во 2 случайно? 0 12.12.2011 Ответить Ма Мама мальчика (14 лет) Омск Поздравляю! )Нет, не во 2.) 0 12.12.2011 Ответить люда Мама двоих (25 лет, 14 лет) Луганск хорошенький глазастый) 0 11.12.2011 Ответить Ма Мама мальчика (14 лет) Омск Спасибо) 0 12.12.2011 Ответить Хочу сделать ручки и ножки! Ура, я дома! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027