Войти
Мама мальчика (1 месяц) Омск

Вот нам уже 1 мес. и 20 дней!

Мама девочки (14 лет) Омск

нам тоже сегодня 1мес 20 дней) а вы в каком роддоме рожали? не во 2 случайно?

0
12.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Омск

Поздравляю! )Нет, не во 2.)

0
12.12.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Луганск

хорошенький глазастый)

0
11.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Омск

Спасибо)

0
12.12.2011
Хочу сделать ручки и ножки! Ура, я дома!