Войти
Ма
Ре, 14 лет 8 месяцев Омск

Смесь...

они все пенятся, если взбивать в бутылочке. я ложечкой мешаю, а то черезчур пузырей много, потом назад выпрыгивает все.

0
30.12.2011
Танюша
Мальчик, 14 лет 8 месяцевЕще мальчик, 7 лет 5 месяцев Харьков
да. фрисолак пенится
0
30.12.2011
Ма
Ре, 14 лет 8 месяцев Омск

У нас нутрилак. Это нормально, что пенится?

0
30.12.2011

и у нас нутрилак) пенится

0
30.12.2011
Ирина
Катюшка, 14 лет 8 месяцев Москва

у нас нутрилон тоже пенится, но пока остывает пена оседает.

0
30.12.2011
Лора
Алиса, 14 лет 8 месяцев Киев

мы хипп бывает кормим,так тоже пенится

0
16.01.2012

У нас НЭННИ тоже пенится!ничего страшного)

0
30.12.2011
Кашель((( Зеркало...

Похожие записи