Я немного подкармливаю смесью. А у кого-нить она пенится, как у меня?
Мама мальчика (14 лет)
Киев
они все пенятся, если взбивать в бутылочке. я ложечкой мешаю, а то черезчур пузырей много, потом назад выпрыгивает все.
0
30.12.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
у нас нутрилон тоже пенится, но пока остывает пена оседает.
0
30.12.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Москва
У нас НЭННИ тоже пенится!ничего страшного)
0
30.12.2011
Ответить