Я немного подкармливаю смесью. А у кого-нить она пенится, как у меня?
они все пенятся, если взбивать в бутылочке. я ложечкой мешаю, а то черезчур пузырей много, потом назад выпрыгивает все.
0
30.12.2011
Ответить