Войти
Ма
Ре, 14 лет 8 месяцев Омск

Наши 4 месяца и 14 дней!!!!!!!!!

Ирина
Аленка, 20 летТасенька, 14 лет 8 месяцев Москва

блин!!! какие вы милые!! и ты и Никитенок!!!! мамина радость!!!

Костюмчик радужный сестра, наверное, связала?)) Очень красивый!!

0
10.03.2012
Ма
Ре, 14 лет 8 месяцев Омск

Спасибочки, Ириша, да, связала Оля))))

Только костюмчик немного розовый)))))))))

0
10.03.2012
Ирина
Аленка, 20 летТасенька, 14 лет 8 месяцев Москва

да нее , нормальный цвет!! очень веселенький! молодец сестренка!!

а лоб я и не вижу, что красный))) это когда ты ударилась?

0
11.03.2012
Ма
Ре, 14 лет 8 месяцев Омск

Спасибочки, передам ей.

Я же тебе писала про лоб...Об шкаф((((

0
11.03.2012
Ирина
Аленка, 20 летТасенька, 14 лет 8 месяцев Москва

да неее.. я помню.. ты не так интонацию прочитала.. я как раз в вопросе и спрашивала про тот случай, когда ты ударилась) только уточняла тогда то или еще когда-то умудрилась удариться)))

0
12.03.2012
Ма
Ре, 14 лет 8 месяцев Омск

0
12.03.2012
Ма
Ре, 14 лет 8 месяцев Омск

Я с красным лбом))))

0
10.03.2012
Polina
Дмитрий, 14 лет 7 месяцевСашенька, 10 лет 2 месяца Москва

Красотулька-то какой!!))) улыбочка - прелесть!

А нам медсестра сказала только в 6 мес. приходить (посл. раз были в 3 мес.) - что-то странное у нас...

0
06.03.2012
Ма
Ре, 14 лет 8 месяцев Омск

Спасибочки! А почему только в 6 мес? Мы каждый месяц ходим.

0
07.03.2012
Polina
Дмитрий, 14 лет 7 месяцевСашенька, 10 лет 2 месяца Москва

Ох, у нас с этой поликлиникой всё не слава Богу...

0
07.03.2012
Алёнка
КИРИЛЛ, 14 лет 8 месяцев Одесса

хорошенький малыш! и мамочка -красотка! фотки: улыбочка,с кубиками и следующая после кубиков-вообще бомбовые!!!!

ты думаешь,будет высокий,моему,вроде,не в кого быть высоким,но всё же 67 см в 4 мес.и 10 дней,может и правда?!если бы....

0
07.03.2012
Ма
Ре, 14 лет 8 месяцев Омск

Спасибо)))))))))

Пусть будут высокими!!!

0
07.03.2012
Окса-ночка
Лукьян, 14 лет 8 месяцевДарья, 11 лет 6 месяцев Долгопрудный

Молодцы!!! Хорошо и выросли и поправились :)

Глазюки у него - просто блеск!!! :)

0
06.03.2012
Ма
Ре, 14 лет 8 месяцев Омск

Спасибочки)))

0
06.03.2012
MrsBee
Варюша, 14 лет 8 месяцев Москва

пупсёнок!)

0
06.03.2012
Ма
Ре, 14 лет 8 месяцев Омск

Спасибо)))

0
06.03.2012
Конфетка!!!!!!!! Никуша!!!

Похожие записи