Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Омск

Сапожки...

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

куома и себе и мужу и ребенку! 

0
07.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Омск

Клевенькие!!!!

Они теплые? Я просто не знаю:)

0
08.10.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Катюш, первые очень клевые!! очень теплые и удобные!! не промокают! если увидишь где-нибудь - советую купить именно такие!!

0
08.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Омск

Спасибо, Ириша, хорошо, буду знать, здесь не найду такие:)

0
09.10.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

у меня от аленки такие остались.. выглядят как новые на 2 года ей хватит поносить ))

0
10.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

. Рекомендуемый температурный режим от -5C до -40C. Зимняя обувь марки Kuoma исключительно теплая и очень удобная. Все изделия имеют крепкую амортизирующую подошву, которая даже в холодных зимних условиях. Кроме того, обувь снабжена сменными стельками и светоотражающими полосками в целях повышения безопасности. Матерчатый верх обуви проходят специальную противогрязевую и влагоотталкивающую обработку. Обувь kuoma подходит даже для самых холодных зим. Для изготовления популярной обуви kuoma собраны самые современные, легкие, изолирующие и водоотталкивающие материалы. Современные технологии изготовления и выбор соответствующих материалов обеспечивает высокое качество выпускаемой обуви. Легко обувать на ребенка, вставки из спилка с полиуретановым покрытием, войлочная стелька.Модель создана специально для маленьких детей для использования в качестве первой детской пары обуви ее легко обувать

0
08.10.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Красногорск

Я в детском мире крутые купила, за 800 р, но планирую на зиму валенки настоящие

0
07.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Омск

Есть фото, какие купила?

0
08.10.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Красногорск

Ой ой ой ну будут наверно) натуральная кожа и туральный мех) съезди там и лемары распродажные есть)

0
08.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Омск

Я почти уже купила, российские, не помню, название:)

Да, где я съезжу...300 км до омска.

0
09.10.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Красногорск

Ну детский мир же сеть их, неужто нету? Если че обращайся, отправим

0
10.10.2012
Мама двоих (14 лет, 2 года) Ростов-на-Дону

Котофей и Мурсу,  и то и то мембрана...

0
07.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ой, я много чего взяла - демары, валеки катофей, мемрану антилопа, зимние полусапожки из центро и дутики из обысного детского магазина.

0
07.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

я беру Котофей, второй год уже, очень нравится, ножки не мёрзнут, удобные!

0
07.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Архангельск

Ecco и Viking - и те, и другие мембрана

0
07.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Будем брать Демары наверное

0
07.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

мы Скороод взяли...

0
07.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Мы демары купили

0
07.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

котофей, валенки и сапожки

0
07.10.2012
Вот так мы читаем книжки...Смотрим картинки:) Шапочка...

Похожие записи