Девочки, кто варит кашку с курагой...Что-то я не пойму...я бросила эту затею уже давно, но тут снова вспомнила...Курагу всегда измельчала, оставляла в водичке...но как только я добавляла ее в кашу, молоко сворачивалось...
А как же тогда вкусная кашка с курагой?
Посмотрела рецепты, вроде и я так делала...
Как готовите вы?