Войти
Мама мальчика (1 год) Омск

Куша и курага!

Мама девочки (14 лет) Омск

я варю овсянку с курагой, я даже не замачиваю, мою хорошенько горячей водой и кидаю сразу. ничего не сворачивается, но у нас молоко такое (из пакетов), там наверное наполовину вода(

0
22.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Омск

Я тоже из пакетов молоко беру.

0
22.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Серпухов

такая же беда начала отдельно варить и добавлять в готовую кашу,а водичку даю как компотик

0
22.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Омск

вот и я не пойму...

0
22.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Комсомольск-на-Амуре

Кидаю курагу вместе с овянкой в кипящую воду, и варю, а если в пароварке, тоже все вместе и сразу кидаю. И никогда молоко не сворачивалось 

0
22.02.2013
Ульяновск

вначале в кипятке размачиваю..потом ложу вариться в кашу..ничего не сворачивалось никогда..

0
23.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

А я в конце добавляют.. В приготовленную кашу.. Сама курага мягкая режу мелко и готово)

0
22.02.2013
Забавный малыш:) Год и 4 месяца!!!!!!

Похожие записи