Я готов для вас даже станцевать, только спустите меня с этого стула:)


Наши фонарики!


Я готов для вас даже станцевать, только спустите меня с этого стула:)


Наши фонарики!


Ничего себе какие вы огромные!!! 100 лет ленту не читала(((
Спасибо:)
Но только не знаю, это комплимент?:)
И совсем мы не огромные:) Малипуська:)
Конечно комплимент! Вы правда тут такие взрослые! Ну очень прям!
Прикольный!!!
мы тоже обожаем делать "фонарики")