Войти
Мама мальчика (1 год) Омск

Быстрорастворимые кашки...

лучший выход!_ это мультиварка!Она за вас сама сварит!И полезно и вкусно и вообще мороки ни какой!!!! я вечером забрасываю все ингридиенты!А утром кашка ням ням и готова=)

0
18.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Омск

Спасибо, пойду посмотрю мультиварки:)

0
18.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Омск

А какая у вас?

0
18.02.2013

у меня 

Panasonic SR-TMH18LTW

по мне так лучше её не найти=)

0
18.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Омск

Спасибо:)

0
21.02.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Лугано

Пробовали. Фирма Увелка "Каша овсяная с черникой". Ка-ка. Детвора плевалась. Очень сильныи вкус синтетическои ванили.

На этом наш эксперимент и закончился - других каш такого типа здесь нет.

Я покупаю био смесь Злаковые хлопья. Залил горячим молоком и пока поменяла пижамки и памперсы все готово.

0
17.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Омск

Увелка не помню...

Да, видела злаковые хлопья....

0
17.02.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск
Я иногда тоже даю смесь зкаловых хлопьев.Помогают когда быстро надо приготовить кушать.А так всё варю сама)))))
0
17.02.2013
Мама двоих (29 лет, 14 лет) Москва

Каши Нордик - вкусно и быстро))) мы такие кушаем...

0
17.02.2013
Мама пятерых (от 1 год до 15 лет) Краснодар
+100 каши нордик самые вкусные и полезные) всей семьёй их любим)) а быстрорастворимые такая кака((
0
18.02.2013
Мама двоих (29 лет, 14 лет) Москва

Мы их с 7 мес. кушаем... стоит один раз попробовать и все остальное отпадет на задний план))) наш врач только за нордик...  и мы их всей семьей кушаем))) 

0
19.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Тула
Наверное пора ложиться спать! Прочитала "быстрорастворимые какашки"!)))))совсем с ума сошла)))) а если по теме , то специально не давала, малой опробовал у меня, когда я ела, его не впечатлило.
0
17.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Омск

Да, точно, пора:)

Я написала заголовок: Бустрорастворимые:)

0
17.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Ну если в микроволновке - это не быстрорастворимые...быстрорастворимые - это кипятком залили и все.. такие не давала, но покупала хлопья овсяные и 5 злаков, их можно и варить или в микроволновке 3-5 минут. вот такие ели нормально.

0
19.02.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский

Зачем?

сами сварите=)

0
17.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Омск

Варю:)

0
18.02.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Харьков

да.иногда ест.

0
17.02.2013
Вопрос. Забавный малыш:)

Похожие записи