

какое у вас красивое постельное белье!! :) Никита любит укрываться?
Спасибо, Диночка!!!
Никитенок стал укрываться после переезда)))
Т.к. в квартире прохладно, он сам стал укрывать себя))) Но он еще с одеялом играет, прячется под ним)))) Я тоже оч удивлена, раньше не укрывался.