Войти
Мама мальчика (2 года) Омск

Новогодний костюм!!!!

Мама девочки (14 лет) Красноярск
У меня с сообщениями тоже глюки( Я там Никитенка поздравляла с трехлетием!) И тебя с Днем Рождения!!! Чтобы все-все задумки и желания исполнились!
0
24.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Омск

Спасибочки большое:)

0
24.10.2014
Мама девочки (14 лет) Красноярск
Как отметили? тортик брала?
0
24.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Омск
Отлично)))
Никитенок заболел накануне, я заболела на след. день!
Да, покупала.
0
27.10.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Я уже думала! Мне тоже ничего не нравится((((( думаю сшить....но такой вот, как у вас нам нельзя, у нас в саду очень жарко. Что-нибудь надеюсь придумать..

0
20.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Омск

Да, у нас в саду тоже было жарко...я что-то не подумала и сшила такой...но ничего!

0
20.10.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Зато красиво получилось!:-) 

0
20.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Омск
super_smilies086.gif
0
20.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
наверное надо в группе Рукоделие посмотреть — в прошлом году много выкладывали.

мы были зайцем — что-то вроде вашего, только полегче (жарко у нас в помещениях).

в этом есть задумка. но пока еще плотно не подходила к этом вопросу. пока ткань выбираю — опять же легкую.

0
19.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Омск
Да и я в этом году хочу ткань легкую.
чтобы не парился.
0
19.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сасово
что то в голову пришло))) овечкой))
0
19.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Омск
))а фото овечки есть?
0
19.10.2014
..... Снегокат.....

Похожие записи