Девочки, наверное, еще не думали об этом:)
Но все же)))
Поделитесь, пжлста, идеями, какой можно костюм придумать на Новый год.
Магазинные мне не нравятся, а те,
что нравятся, стоят ооооч много!
В прошлом году мы были вот такими: Это Собачка!
Девочки, наверное, еще не думали об этом:)
Но все же)))
Поделитесь, пжлста, идеями, какой можно костюм придумать на Новый год.
Магазинные мне не нравятся, а те,
что нравятся, стоят ооооч много!
В прошлом году мы были вот такими: Это Собачка!
Я уже думала! Мне тоже ничего не нравится((((( думаю сшить....но такой вот, как у вас нам нельзя, у нас в саду очень жарко. Что-нибудь надеюсь придумать..
мы были зайцем — что-то вроде вашего, только полегче (жарко у нас в помещениях).
в этом есть задумка. но пока еще плотно не подходила к этом вопросу. пока ткань выбираю — опять же легкую.