Войти

Зачатие

Мама мальчика (18 лет) Пафос

Поздравляю тебя.....Сходи....я узи на восьмой недели делала....срока поставили восемь недель и 4 дня...и уже увидела свою малюточку.........

0
19.03.2007

Катюш, а у тебя восьмая акушерская неделя была или физическая?

0
20.03.2007
Мама мальчика (18 лет) Пафос
Скорее всего акушерская....Физическая немного поменьше,но точно не знаю)))))
0
21.03.2007
Санкт-Петербург

Я поздравляю вас!

а у нас , похоже, снова не получилось((

0
19.03.2007

Только не надо отчаиваться. Старайтесь снова, и просите Бога чтоб он послал Вам малыша. И все у Вас будет хорошо.

0
20.03.2007
Почему сорвалось?

Похожие записи