9 дз тест отрицательный, скорее всего сбой из-за таблеток. Сразу знала что сбой и тест сделала только сегодня. ( ну и выдержка🤣) Ночь зато не спала, все думала и волновалась. Погодок не хочу, я с двойней устаю. Очень хочется девочкам уделить время, себя. Мне и так тяжело разорваться между ними. Но двойня и погодка малыш это тяжело. Тяжело разорваться потому что постоянно выбор.
Но вот когда результат уже известен я поняла что я хочу ещё пройти через это.
Когда нибудь я хотела бы ещё стать мамой вновь, очень... ♥️