Войти
Катерина
47 лет Ивано-Франковск, Украина
На сайте с 26.09.2007, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
13
записей
7
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (21 год, 17 лет) Ивано-Франковск
Беременность
Приветики. А скажите пожалуйста, кто на каком сроке беременности начал пить витамины и какие?
6
Мама двоих (21 год, 17 лет) Ивано-Франковск
Все тот же сад
Сегодня пошли в садик после долгих каникул. Сначала сад закрыли на месяц на каникулы. а потом мы уехали на месяц в отпуск. Еле уговорила малышку. Она пообещала не плакать. Не плакала. Но мне ее было ужасно жалко. Глази полные слез, видно что идти не хочет, но держится молодцом. Надеюсь, что все наладится.
1
Мама двоих (21 год, 17 лет) Ивано-Франковск
Детский сад
Пошли в сад в 2 года. Сначала все было класно. Дашке нравилось. Она была в групе самая младшая, почти всем деткам исполнилось три, а ей только два, но это был плюс, ей было интересно, а вот с июня, когда старшие ушли в младшую групу, а она осталась в яслах, куда привели малышей, она начала плакать с ними за компанию. Хотя на тот момент я еще работала полдня и спать ее не оставляля - это ей тоже нравилось. Пришла, занятия, музыка, физкультура, погуляли, пообедали, а вот и мама пришла. Для нас это был идеальный вариант. Кроме сна еще проблема что кушать в садике не хочет. Завтракаем дома, если пол дня, так и обедаем дома, а если оставлять на целый день - жалко, ребенок будет голодный. С воспитательницей тоже проблема, мне она не нравится абсолютно, не нравится как она относится к деткам, вечно чемто не довольная, вечно на что-то жалуется. А когда предложила Дашке поменять садик - та отказалась :(.Может стабильность для ребенка важнее). И где гарантия что там будет лучше? Так можно вечно садики менять, может учиться жить с тем что есть?
Дарья
21 год 5 месяцев
Ирина
17 лет 7 месяцев