Войти
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

Реву,не могу успокоиться

Лучший ответ

elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

Это всего лишь вещи,а если быть точнее хлам.когда много хлама в квартире -много хлама и вжизни.сковоррда не может быть вечная,даже если она чугунная и даже если любимая мамина мама она в сердце,в чувствах.сковорода-вмего лишь сковорода.фирмы типа топмангал и тд.там есть и чугунные казаны и сковородки

0
15.07.2024
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга
elena, только странные у вас перепады настроения..3 часа назад пост просто о том,что дочь выкинула сковородки времен ссср и где найти новые,а сейчас уже о любимой маминой речь
0
15.07.2024
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
elena, это все в совокупности как бы...мне готовить правда не в чем... остался только казан:((
в дополнение к выкинутым - ещё и мамина любимая сковорода тоже выброшена..это меня окончательно выбило.... Ревела ещё когда первый пост писала....
0
15.07.2024
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
elena, все правильно пишите
Но для меня это ещё была память...
Уже ничего не вернуть....ничего не поделать...от этого обидно...
0
15.07.2024
Вериока
Айдар, 10 лет 6 месяцевАйлин , 7 месяцев 9 дней Казань

Дочке 16 лет, она не зарабатывает и не может ещё купить замену, так какое право имеет выкидывать?

0
15.07.2024
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
Вериока, деле не в деньгах...а в памяти...но уже ничего не вернуть.. увы
0
15.07.2024
Вериока
Айдар, 10 лет 6 месяцевАйлин , 7 месяцев 9 дней Казань
Ekaterina, так и я не о деньгах, а о том, что надо было ей подумать. Раз человек не воспринимает такую сторону вопроса, то пусть думает с финансовой стороны.
0
15.07.2024
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
Вериока, ну вот этот максимализм... хотела как лучше... получилось как обычно... люди должны быть важнее вещей...
0
15.07.2024
Вериока
Айдар, 10 лет 6 месяцевАйлин , 7 месяцев 9 дней Казань
Ekaterina, ну и всё-таки надо советоваться с вами....
0
15.07.2024

Я тоже избавилась от всех сковородок с покрытием, чугунная у меня одна, ещё две просто литой алюминий ( кукмара и вроде Аэлита, точно не помню), ещё одна нержавейка. Это я к тому, что кроме чугуна ещё есть варианты сковород без покрытия. Кстати чугунная у меня вообще ноунейм китайский, больше 10 лет служит верой и правдой.

0
15.07.2024
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
Victoria, у меня была ещё советская...с покрытием не люблю... знаю,что вредное...
Конечно,поищу варианты...
0
15.07.2024
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
Victoria, а как пишется название кукмара? Что то ничего не нашла по этому названию
0
15.07.2024
Ekaterina, Kukmara,
0
15.07.2024
Ирина
Мелкая, 1 год 11 месяцевСтаршая, 16 лет 1 месяц Евпатория

А почему выкинула столько добра? И разве она не с парнем живет?🤔

0
15.07.2024
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
Ариша, это не отменяет того,что она постоянно заезжает домой, выполняет какие то мои поручения, принимает участие в жизни нашей семьи.
0
16.07.2024
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
Ариша, ну вот решила помочь....я попросила выбросить старые кастрюли, подгоревшие...... кастрюли на месте...:))) ну, это только вещи
0
16.07.2024
INNA
Евдокия, 7 лет 7 месяцевПантелей , 3 года 10 месяцевВениамин , 8 месяцев 16 днейПрасковья, 8 месяцев 16 дней Москва

Мамочка в вашем сердце, а не в сковородке❤️ ❤️❤️

Посмотрите на Wildberries или OZON
0
15.07.2024
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
katyakhar, умом все понимаю
Но все равно безумно скучаю....
0
15.07.2024
Любимая
Ар, 3 года 7 месяцевПланирую Москва

Во первых они есть на озоне, да и в магазине спец. на посуде.

Во вторых, стоит сходить к психиатру, в хорошем смысле. Может у Вас дипрессия.
0
15.07.2024
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
Любимая, полностью горе переливается за два года,у меня прошел только год
До сих пор больно и время от времени накрывает.... сковорода просто триггер...не более....если увижу какую то мамину любимую вещь,то накатывает...
Со специалистами общалась уже, лекарства тоже пила год назад
0
15.07.2024
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва
Эх... Я тоже за вещи так же цепляюсь
Не грусти. Неприятно очень.
Поищу похожую. На валберисс или озоне.
0
15.07.2024
Цветочки Василечки
Василиса , 10 лет 9 месяцевЗлата, 1 год 8 месяцевПланирую Москва

Это всего лишь вещи …

0
15.07.2024
Ольга
К, 3 года 10 месяцевПланирую Казань

Она же у вас с парнем живёт😄

0
15.07.2024
Белла
Илья, 8 лет Санкт-Петербург

Может на авито посмотреть?

0
15.07.2024
Девочки, выручайте Чудесного дня всем!

Похожие записи