На руке,небольшого ангела
Какой то понтовый тату салон.... короче,скоро пойдем туда...я гляну что и как там все лично....что все одноразовое у них... возможно тоже себе сделаю.. бабочку....на животе....
На руке,небольшого ангела
Какой то понтовый тату салон.... короче,скоро пойдем туда...я гляну что и как там все лично....что все одноразовое у них... возможно тоже себе сделаю.. бабочку....на животе....