Войти
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

Всем чудесного дня и хорошего настроения, немного про нас

Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Мне повезло сын со второй смены) он сова.

Р.с. в Москву не ногой)))
0
11.09.2024

У меня ребенок весь еще в лете. Погода прям сосем не осенняя. А это тоже накладывает отпечаток на адаптацию.

0
11.09.2024
Tanya
Сладкий птенчик, 15 лет 4 месяцаВанечка, 8 месяцев 21 день Казань

Мы тоже все никак не можем адаптироваться, войти в ритм, еще и расписание школьное меняется

0
11.09.2024
Посоветуйте дезодорант для мальчика 13 лет Какие у ваших детей кружки и секции?

Похожие записи