Адаптация к школе идёт тяжело, ложиться не хотят,потом вставать не хотят.... поднимаю детей с боем!
Ещё "слегла" напрягает , что БЛА летают все ближе и ближе......У меня практически над головой летают самолёты и сбиваются БЛА
Страшно конечно..... особенно, когда БЛА летал в прошлом году недалеко но моего офиса в Москве Сити
Сейчас тоже в этом районе их сбивали....
А так,все обычно....были в Беларуси Минск, на вечере памяти Юлия Шатунова
Ещё летали в Оренбург,где начиналась группа Ласковый май на день города и концерт Шамана...:))) было весело!!!! Встретили старых друзей:))) потусили
А так,рутина и школа....
Дети по школам.....у сына вокал, администрирование компьютерных сетей и изучение Unity , такие он выбрал секции
У дочки бассейн и подготовка к ЕГЭ
У меня работа и бассейн