Сын собрал себе системный блок
Из запчастей,что у мужа лежали лет 5 минимум ...
Примерно такой системный блок получился. Взяла из сети, влом фоткать:)) потом запечатлею уже с сыном вместе:)))
Собирали они с мужем....но все подбирал сын самостоятельно....вот первый системный блок не тянул все его игрушки и юнити ... потому видео карта одна была продана на Авито...продавал полностью сын сам,муж только контролировал процесс уже на финальной стадии сделки:))))
На вырученные от продажи деньги была куплена другая видеокарта, более мощная ....муж уже лично заехал ее купить у продавца....но полностью выбрал ее сын по многочисленным обзорам и отзывам
Сейчас у сына клёвый компьютер , все летает и в свои 13 он проходит танчики:)))
Теперь у сына в планах починить старые видео карты.... для этого он на выходных ходит на курсы соответствующие....и ещё допом смотрит видео как паять платы у вилеокарт:)
Горжусь своим сыном
А сейчас он мечтает придумать клёвую игрушку и стать богатым:)))