Войти
Ekaterina
Таня, 18 лет 8 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

А если не работать,мысли вслух

Лучший ответ

Баунти
Планирую Москва

Так кто мешает Вам заняться волонтерством, воспитательством и т.п.?)

0
15.04.2025
Ekaterina
Таня, 18 лет 8 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
Баунти, волонтерство есть
В разных группах состою, по мере сил стараюсь что-то делать
0
15.04.2025
Баунти
Планирую Москва
Ekaterina, так держать =) главное чтобы это приносило удовлетворение
0
15.04.2025
Елена
Пупсяша, 5 лет 2 месяца Ульяновск

а я всю сознательную жизнь проработала и когда вышла в декрет, думаю, о, боже, сколько времени было потрачено зря.

я, наоборот, тот человек который может себя занять чем угодно. у меня и руки из того места, до декрета было серьезное творческое хобби, приносящее доход. и убираться и поддерживать чистоту я люблю, и спортом занимаюсь, если бы был дом, обязательно развела сад
но, увы, приходится работать и к чертям собачьим слать то, что мне нравится
0
15.04.2025
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 11 месяцевАнна, 12 лет 2 месяцаАндрей, 9 лет 9 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 10 месяцев Москва

Я жду пока детки подрастут и потопаю на работу. Вот не хватает мне чего-то нормального, выйти в люди, хотя дел дома выше крыши. Да и работа можно сказать есть, разбирать папины пластинки, технику. Да и доход приносит, хотя очень небольшой. В свободное от быта время

0
16.04.2025
Ekaterina
Таня, 18 лет 8 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
s0va (Инна), я сильно не люблю быт
Когда дети были мелкими мне больше нравилось играть с ними:)))
Ну и наверное отбило желание готовить тот факт,что дочка у меня ничего не кушала
То есть я могла по 5-6 блюд делать и все мимо&))
Потому сейчас готовлю что то одно:))) плюс салат т всё
0
16.04.2025
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 11 месяцевАнна, 12 лет 2 месяцаАндрей, 9 лет 9 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 10 месяцев Москва
Ekaterina, готовить я тоже не люблю. ;). 5 блюд увольте, но я не парюсь. Готовлю так, что кто-то точно съесть гарнир, а кто-то мясо. Не хотите, можно салат тогда. Все. Но мне некогда особо заморачиваться - после школы кружки. Что утром приготовила, вечером едим .
Будут дети сами на кружки ездить. Тогда буду дома. Пока привожу, отвожу.
0
16.04.2025

Я раньше не работала, занималась творчеством, бытом, читала книжки, вязала, гуляла, ходила на фитнес, на пробежку. Цеплялась за любую возможность попробовать что-то новое. Потом пошла работать. Сейчас в декрете, мне осточертели эти кастрюли и тряпки) лучше работать. Хотя я тоже ленивая.

0
15.04.2025
Тигр
Евгений, 9 лет 10 месяцевЕкатерина, 5 лет 2 месяца Екатеринбург

Ох я бы нашла дело по душе!

0
15.04.2025
Ещё начала по приколу делать типо зарядку для лица Как я задолбалась

Похожие записи