Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

ЧТО умеете ваш ребенок в 1.5?:)

9
Мама девочки (26 лет) Москва
в 1,2 могу рассказать))))), либо вспомнить про Кира
0
10.01.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
можно и 1.2:))))
0
10.01.2013
Мама девочки (26 лет) Москва
Показывает все части тела. Например: попа, бедро, коленка, нога, ступня, большой палец, пятка, мысочек..и так далее Часами "читает" или слушает книги. Изображает огромное количество животных, даже не псчитаю сколько. Изображает по-разному. От звуков, то мимики. Ёжик - носом сопит, слон - руку вверх поднимает, изображая хобот, собака - ав-ав, мышь - пи-пи-пи. а вот крыса - фуууу, говорит,енот - изображает стирку в тазу и т.д.  Ложкой не ест, из чашки пьет. Вообще без памперсов, на горшок ходит и просится даже ночью Алле говорит, посылает воздушные поцелуи и машет ручкой. Рисует каляки всем и всегда. Пирамидку не любит, также как и кубики. Знает все гласные буквы и букву С. Пальцем показывает. кувыркается , висит на кольцах, залезает и слезает по домашнему спортуголку  обожает бутылку..бутылка со смесью - суть всей жизни)) Смотрит только беби энштейн...тыкает в Катино пианино часто, тихо так и по-долгу. что еще...остально в рамках занятий со мной..спортом или развитием. Лепим, рисуем, клеим, вырезаем, сказки показываем, самолетики пускаем..по дорожке ходим, в сухом бассейне кувыркаемся..беби йогой занимаюсь с ним, ДГ уже не могу давно, тяжеловат мальчонка..  
0
10.01.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
а вырезает сам или ты помогаешь?:))) мой все режет...ножницы уже убрали:)) круто, надо еще воздушные научить показывать рисует - тоже, мои локноты рабочие изкалякал:))) зная, что пойдут далее стены пока фломастер не даю без меня:))) ну и кусыркается и муж подтягиватся учит и поднимать весы..типо качка растит:))) а вот я животными у нас фэйл..надо научить...только кису знает  (у нас кошки две) и собаку и еще ножиком отрезает себе сыр:))))
0
10.01.2013
Мама девочки (26 лет) Москва
не.. я помогаю, конечно резать, а то такого нарежит))  у нас не качка растит, а солдата. Учит маршировать)
0
10.01.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
папы они такие:)))
0
10.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Мы знаем примерно 20 животных по картинкам и где-то 15 предметов, показывает безошибочно. Когда насорит, несет совок со щеткой. Кода сделает лужу, несет тряпку. Говорит, как зовут папу - дей, т.е. Андрей. Мое имя не говорит. Ну а в остальном, как у вас.
0
10.01.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
у нас тащит веник и швабру:)) и меня по имени называет через раз - Катя, и сестру Тата:)))
0
10.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Здорово, а у меня имя сложное :-)
0
10.01.2013
Подскажите, как вдолбить свекрови ПОЙТИ В поликлиннику?? Сколько вы гуляете зимой?:)

Похожие записи