Петя - 2.6 лет!:)
начал говорить и довольно активно!:))) например, строит башню из лего или кубиков, подбегает и показывает, говорит - смотри, я сделал! Или я включил
Сегодня сделал вместе с Таней самолет, показал мне, сказал, что сделал Петя и что самолет летает. Потом принес лошадку, сказал, что она говорит иго-го, а кнопка у нее на попе!:)))
Еще видимо уже начался период проявления характера, когда на все мой послушный зайчик стал отвечать - НЕ ХОЧУ, НЕ БУДУ. Есть не хочу, спать не буду!
Также у него сейчас в приоритете две игрушки - зайка и волк. Зайку он кормит, зажает на горшок, укладывает спать, ставит ему уколы. С волком он играет, что тот всех ест. И говорит волк АМ_АМ и съел! Или кладет пальчик в пасть волка, и потом пищит - болиииит, ааааай-ааай, боюсь!:)
Уже нормально высказывает свои желания - хочу то, хочу се
Постоянно смотрит книжки и рассказывает стишки. Пока простые самые
Утром собираюсь на работу - говорит, мама, одень брюки и кофту. Потом добавляет - и надень носки!