Войти
Екатерина Найдина
Каменск-Шахтинский

Замер плод на 3мм 

Катя
Данька, 8 лет 4 месяцаРомка, 4 года 6 месяцевТимка, 2 года 2 месяца Кемерово

Сочувствую вам очень. Сама пережила такое месяц назад. Замер на сроке 6+6, а узнала только в 10-11недель. И ведь ничего не беспокоило, грудь болела, аппетит, отвращение к некоторым продуктам любимым. Но попали на самоизоляцию по ковиду. 2 недели дома, переживала за крошку, пошла послушать сердечко, а ушла в слезах. Только меня не чистили, уговорила врачей на таблетки.

0
28.12.2020
Катя
Данька, 8 лет 4 месяцаРомка, 4 года 6 месяцевТимка, 2 года 2 месяца Кемерово

Катя, думаю, нам не стоит отчаиваться, как бы тяжело это ни было. Все ещё будет. И все будет хорошо.

0
28.12.2020
Екатерина Найдина
Каменск-Шахтинский

Катя, спасибо большое! Переживём, а дальше посмотрим!

0
28.12.2020
Елена Муравлёва
Алексей, 26 лет Каменск-Шахтинский

Добрый вечер. Вы из каменска? Кто вам делал чистку? Я о б. Узнала поздно , у меня небыло задержки.. (как я тогда думала) просто они не обильные были.. в итоге я на радастях в 6.4 н. И хгч сделала,7000 т с чем то было и узи -всё хорошо, но сердечко небыло, сказали ещё рано.. на учёт не поставили.. отправили на в геникологию..(мало ли на таком сроке) и там на узи -7н. Сердечко было 147. Дали даже послушать!!! Но в день выписки сказали что з.б. насильно сделали чистку. вечером и утром выписали..... далее я нехочу вспоминать.. мой опыт- 3 недели с мёртвым... врачебная ошибка. Плод замер ещё до того как я узнала о б... всё мою историю читайте на стр.

0
29.05.2022
Узнала, что беременна на 4й день задержки!  14й день после чистки ЗБ

Похожие записи