Войти
жду девочку, 8 неделя Киев

Как долго мы тебя ждали // ❤️

планирую беременность Киев

4 года ! Представляю, какая это радость !
поздравляю

я читала, вы были на ИК . Вы думаете именно это дало рез-тат ?
вы делали до этого Лапару ?

0
04.12.2021
Мама девочки (5 лет) Киев

Masya, спасибо ❤️ эндометриоз появился только на последнем году планирования(до этого его не было),а не получалось все равно. Поэтому на ИК не думаю.
делала ГСГ в марте, а в июне купила гель «фертил сейф плюс» он типа «актиферта»и помогло с первого раза, Вы не пробовали?

просто у меня вроде все в порядке было, гормоны овуляция, трубы спермограмма, а не получалось 🤷‍♀️Решилась на гель, может он, а может время пришло 🤪

еще прочла одну книгу и вышила почти идеальный) в этом же месяце 💕💕💕скорейших вам //

0
06.12.2021
планирую беременность Киев

Kitty, спасибо большое ) пробовала актиферт , но в нашем случае, видно проблемка была по - серьёзнее

сейчас на 6 месячном курсе визанны, но гель миоксель на подобие актиферт уже стоит и ждёт 😂 , я после двух гистер тоже пробовала - тишина

скорее всего , время приходит правильное ❤️ как у вас

но не сидим сложа руки всеравно

0
07.12.2021
Мама девочки (5 лет) Киев

Masya, это правильно ❤️ Пусть все случится как можно скорее🙏

0
09.12.2021
планирую беременность Киев

Kitty, спасибо 🙏🏽

0
09.12.2021
планирую беременность Железноводск

Поздравляю Вас! Так приятно читать такие истории с хорошим концом... нет, с началом !!!

Какой день у вас по?

0
01.07.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Спасибо,я сама читала девочек и мечтала о таком же посте 🥰

Примерно 17 день после овуляции

0
01.07.2020
планирую беременность Железноводск

У меня завтра по плану М, держусь, не делаю тест 🥰

0
01.07.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Пускай мес не придут🙏 Апчхи на вас 🥰

0
01.07.2020
планирую беременность Железноводск

Спасииибо большое 🥰❤️

0
01.07.2020
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Владимир

Лёгкой беременности и родов в срок!!!!!

0
01.07.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Спасибо большое, апчхи на вас ❤️

0
01.07.2020
Киев

Легкой вам беременност, поздравляю!

0
01.07.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Спасибо ❤️ И Вам 💓

0
01.07.2020
Лыткарино

Поздравляю!!!!

0
01.07.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Спасибо большое ❤️

0
01.07.2020
Екатеринбург

Мои поздравления 👍

0
01.07.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Спасибо❤️❤️❤️

0
01.07.2020
Мама троих (21 год, 7 лет, 5 лет) Борисов

Поздравляю

0
01.07.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

😊 спасибо

0
01.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Гомель

Поздравляю!

0
01.07.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Спасибо ❤️

0
01.07.2020
Почти идеальный ❤️

Похожие записи