Войти
Мама девочки (1 год) Пермь

девочки ? такое бывает ?

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Рекомендую не заниматься самодеятельностью, а попытаться попасть к врачу. Обязательно. Сама с дочкой неделю как из больницы выписались - острый пиелонефрит. Предвестников никаких не было, просто была высокая темпа. Все это очень серьезно. Если писать больно - уже цистит, который является одним из признаков инфекции моче-выводящих путей, а от нее до пиелонефрита совсем ничего. Это уже по сути чуть ли не одно и то же. Дочке давали канефрон в больнице в виде капель (по 10 капель 3 раза в день), помимо антибиотиков. Я Вам про канефрон говорю, только для того, чтобы сказать, что в возрасте Вашей дочки можно, а не как призыв  к действию - давать этот препарат. Приложите все силы, чтобы попасть к врачу и сдать анализ мочи. Выздоравливайте и не запускайте.
0
17.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
плюсую канефрон
0
17.05.2013
Мама девочки (14 лет) Белгород
Канефрон лучше. Его даже во время беременности можно. Фурагин помогает хорошо, но подобные препараты плохо влияют на работу ЖКТ. Побольше пить, и как только появиться возможность попасть к врачу, то сходите обязательно.  Недолеченный острый цистит может перейти в хронический, а это такая труднопобеждаемая гадость. Знаю на собственном опыте.
0
17.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
фурагин противопоказан до 3х лет, канефрон до 6 (исключение - капли). Настоятельно рекомендую  @Katesweet изыскать возможность посетить врача
0
17.05.2013
Мама девочки (14 лет) Белгород
Не думала что между каплями и таблетками есть разница. Хотя мы без назначения врача ничего не принимаем, но все равно спасибо - буду знать.
0
17.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
в туалет менее больно ходить, если делать это в теплую воду, в ванную или тазик. для лечения - марганцовка, ромашка - сажать в раствор. ну и все же обратиться к бесплатной медициине, не звери же. скорую вызвать попробовать
0
17.05.2013
Мама девочки (14 лет) Пермь
спасибо !
0
17.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Марганцовка всё же сушит, на мой взгляд, не стоит. Можно противовоспалительные попить- ту же ромашку, ноготки, брусничный лист сбор урологический пишут на упаковке нельзя до 12 лет в общем мочегонное и противовоспалительное, промыть всё это дело как следует  
0
17.05.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Барнаул
Посоветую препараты, но без врача все-равно их не надо. У меня старшая с почками с рождения мучалась. Канефрон постоянно назначали (там 3 травки, правда на спирту, но там по несколько капелек, вроде и в таблетках он есть). Они мочегонят и восполение снимают. Ну и Фурагин мы пили по 1/3 таблетки. Но это уже без врача не надо.
0
17.05.2013
Мама девочки (14 лет) Пермь
спксибо ,Ириш ! сейчас попробуем прорваться к врачу в бесплатную. а то муж деньги ещё не высылал в этом месяце нам ...
0
17.05.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Пипец!!! Поражают мамочки ,которые ищут ответы на столь серьезные вопросы не у врача,а в интернете!!!!!!! Пробивайте чтобы вас принял врач,ищите деньги ,возможность,я не знаю что,но вам нужен врач! Это не шутки,может быть и цистит,а может и почки не дай Бог. что касаемо деда-он конечно тот еще продуман,но вы то куда смотрели???  PS: не пытаюсь вас обидеть,просто знаю что такое и цистит и пиелоефрит и хронический гломерулонефрит По своему опыту.Не дай Бог никому такого!
0
17.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Харьков
Катюш, возле вас находится 15 поликлиника. За денюжку вас приймут. Там хорошие врачи) Если нет - напиши мне, я договорюсь. У меня там есть знакомые.  
0
17.05.2013
Мама девочки (14 лет)
Примут в бесплатной, дадите гривен 20-50 врачу, дело в то
0
17.05.2013
Мама девочки (14 лет) Пермь
спасибо , попробуем 
0
17.05.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Слава Богу, что все обошлось!!! И все-таки последите, как писает и деда  - "в баню"!!!
0
17.05.2013
Мама девочки (14 лет) Нефтекамск
Деда на хер слать. И не рисковать своим ребенком!!! От цистита только антибиотик.
0
17.05.2013
кто в однокомнатных живет ? (неформат ) Екб. может кто-нить сдает квартиру ?

Похожие записи