Войти
Ekaterina Globa
Запорожье

Беременность нет жёлтого тела

Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Ну вот моё узи в 5 недель, беременность нашли,а про жёлтое тело ни слово,явно оно было,просто в описании нет и не смотрели и не меряли

0
04.05.2021
Лена
Мой сладкий мальчик, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Марина, ни чего себе для 5 недель какие вы большие были 😃

0
04.05.2021
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Лена, да нет стандартные пя свд всего -8 мм

0
04.05.2021
Лена
Мой сладкий мальчик, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Марина, на узи у вас отлично видно , у меня 6 было и нифига не видно, абсолютно

0
04.05.2021
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Лена, у вас видимо овуляция поздняя была,у меня по УЗИ точный срок ходила на 22 дпо

0
04.05.2021
Лена
Мой сладкий мальчик, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Марина, не совсем поняла … поздняя овуляция и размеры. У маня срок был, когда делала узи, 3-4 недели, размер 6 мм, но на узи не видно абсолютно…

0
04.05.2021
Лена
Мой сладкий мальчик, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Марина, щас покажу

0
04.05.2021
Лена
Мой сладкий мальчик, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Марина,

0
04.05.2021
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Лена, от аппарата зависит,я делала УЗИ в специализированной клинике с новым оборудованием

0
04.05.2021
Светик
Матвей, 12 лет 4 месяцаМирослава, 4 месяца 9 дней Тюмень
Марина, написано же желток тело + как ничего про него не написано
0
12.02.2025

Не может не быть жёлтого тела при беременности. Жёлтое тело образуется на месте лопнувшего фолликула. Была овуляция - будет жёлтое тело. А без произошедшей овуляции не было бы беременности. Если все тесты яркие, то, скорее всего, узист криворукий, либо оговорился и имел ввиду не жёлтое тело, а желточный мешочек, например.

0
04.05.2021
Ekaterina Globa
Запорожье

Чашка утреннего кофе, Ой даже не знаю напугал только

0
04.05.2021

Ekaterina Globa, если переживаете, сходите чуть погодя на другое УЗИ к другому специалисту. Не увидеть жёлтое тело - это странно, при беременности оно есть всегда (овуляция ж была), и размер его минимум 2 см, как это можно не увидеть 🙄 а вот желточный мешочек действительно можно не найти, но попозже при нормально протекающей беременности он обязательно найдется.

0
04.05.2021
Лена
Мой сладкий мальчик, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Может вы имеете ввиду ПЯ? Хотя, если его не видят, то желтое тело, точно видеть должны!

Не волнуйтесь, короче. Через неделю сходите на узи, но я бы узиста поменяла. Если совсем неспокойно сдайте ХГЧ

0
04.05.2021
Ekaterina Globa
Запорожье

Лена, нет он сказал жёлтое тело не видно ,и пя

0
04.05.2021
Настя
Киев

Желтое тело на таком раннем сроке могли просто не увидеть , вы очень рано пошли и это частое явление что не видят жт или пя)

Если его нет , значит беременность не разваривается и дюфастон ничего не изменит .

0
04.05.2021
Elena
Илья, 6 лет 5 месяцев Запорожье

А у кого были на Узи в ЗП? Может аппарат слабый, или Узист не очень внимательный. Сдайте лучше хгч

0
04.05.2021
Ekaterina Globa
Запорожье

Elena, В диасервисе на сталеваров

0
04.05.2021
Многомама
Старшая дочь, 22 года 2 месяцаСредняя дочь, 17 лет 2 месяцаМладшенькая, 12 летМария, 5 лет 9 месяцев Новочеркасск

Жёлтое тело или плодное яйцо? Жёлтое тело образуется после овуляции, и если беременность жёлтое тело однозначно должно быть. А плодное яйцо на маленьких сроках могут и не увидеть.

0
04.05.2021
Ekaterina Globa
Запорожье

Многомама, жёлтое тело

0
04.05.2021
Наталья
Старшенькая, 4 года 7 месяцевМладшенькая, 2 года 1 месяц Москва

При задержке в 3 дня вообще ничего не видно ещё, становится видно от 1500 ХГЧ и то с трудом

Уменя тоже не описали ЖТ при первом узи, потом уже только в 7 недель

0
04.05.2021
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 6 дней Санкт-Петербург

Если есть беременность- есть и жёлтое тело. Не увидел узист просто.

0
04.05.2021

Может Вы перепутали? Не желтое тело, может, а желточный мешочек? Желтое тело появляется после овуляции, если беременность есть на самом деле, то желтого тела не может не быть. А вот желточный мешочек может отсутствовать, но это уже нехорошо.

0
04.05.2021
Лена
Мой сладкий мальчик, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Желтое тело, это же овуляция... Если, есть Б, то и скажут где была овуляция,а точнее где желтое тело в ПМТ или ЛМТ …

0
04.05.2021
Ekaterina Globa
Запорожье

Хгч результат 301

0
04.05.2021
Гинеколог Запорожье Учёт в Запорожье

Похожие записи