Когда сидишь дома, то совсем не думаешь о родах. В том плане, что часики тикают и они уже скоро.
Когда вокруг тебя все рожают, вдруг понимаешь, что 32 недели - это не 5 недель - пора уже готовиться!
У меня сумки не сложены (а вдруг понадобится!), ремонт в комнате не сделан (а я ж хочу), кроватка для старших не куплена. А ведь 8 недель - это совсем не так долго, как кажется...
И еще мне кажеться, что моя врач в ЖК захочет положить меня раньше срока, потому что все-таки 3-я беременность. А это дает мне еще меньше времени.
