Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), жду мальчика, 33 неделя Киев

А я ведь совсем не готова к родам...

Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Сант-Петерсбург
Да ты не одна такая.... Мы вот с мужем только вещички немножко купили... и то не все.... Муж сказал дождаться тёщи (маю маму) и тогда с ней уже буду ходить по магазинам и всё скупать, потому что он весь в работе и ему на самом то деле некогда по магазинам ходить.... А мама приезжает в первых числах августа (срок стоит на 27 августа)... Вот буду сидеть и ждать.... главное чтобы роды раньше не начались... а то бедных потом будет мужimage
0
26.06.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
У меня тоже много не доделок. В июле муж обещал доделать в квартире ремонт, а в начале августа я буду покупать необходимые вещи для малыша, а также перебирать вещички от старшего. Я с первой беременностью тоже все делала в последний месяц и успешно. Когда все закончила так и родила через неделю. Говорят "организм" успокаивается, что все готово и сосредотачивается на родах. 
0
27.06.2010
Все бывает в первый раз... Взять в роддом

Похожие записи