Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), жду мальчика, 40 неделя Киев

Последний бой - он трудный самый...

Мама четырех (от 10 лет до 22 года) Москва

Как я вас щас понимаю, уже и хочется и всеровно волнительно от предстоящих родов...

Ну ни чего беременной еще никто не остовался)))

0
20.08.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Раменское
А предыдущие беременности были короче у вас?
0
20.08.2010
Мама пятерых (от 9 лет до 20 лет) Киев

Нет))) Все до 41 сидели, да и потом не спешили вылазить... Стимулировали обоих.

0
20.08.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Раменское
Моя тоже до 41-ой сидела )) Кажется сын тоже оригинальностью не отличится. Будем до 41-ой сидеть ))
0
20.08.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
"ожидание смерти-хуже самой смерти"
все будет хорошо)
0
20.08.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
угу. чтоб ну какая-то определенность была. ну все уже. финишная кривая. держись. 
0
19.08.2010
Хочу слинг-шарф... Путевка в роддом)

Похожие записи