Кажется, эта беременность никогда не закончится... И чем ближе ПДР, тем он кажется дальше. А я даже и не знаю, хочу ли я ускорять или оттягивать этот момент.
Я уже устала от живота. Он огромный. Малышу тесно, я чувствую... Иногда так упирается, будто сейчас пузо треснет как спелый арбуз...
Но роды - это тож не самый приятный момент.
Короче, скорей бы уже разродится, все равно придется.