Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), жду мальчика, 41 неделя Киев

Инстинкт вить гнездо...

Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
я тебя просто подбодрить хотела. ты молодец. и сейчас, терпя, и тогда, когда РЕШИЛАСЬ. 
просто по-дружески обнять и поддержать
0
22.08.2010
Мама пятерых (от 9 лет до 20 лет) Киев
Спасиб) Даст Бог, розрожусь...
0
22.08.2010
Путевка в роддом) Муж, конечно, любимый...

Похожие записи