Чем ближе к 30-ти, тем больше тянет на подвиги на свою 5-ю точку... А мужиков то вокруг... мамочки...
ФУУУХХХ!!!! ;))) Кать, ну мало ли? ;)))) Я просто с Софой сама всегда летала на моря... без мужа... и сама тебя прекрасно понимаю... Но раз муж под боком исспользуй эту возможность на отдыхе по-полной ;))) Где хоть обосновались? Фотки готовь!!! Это же первый ВАШ выезд таким составом за пределы страны на море?
0
21.06.2012
Ответить
чет у меня тоже желание детсво вспомнить ))) весна,лето...)))
0
20.06.2012
Ответить