Войти

Ох, девочки...

Чертенок
Дочь, 19 лет Копенгаген

Катя... ты что??? Без мужа полетела с 3-мя детьми???!!!

0
20.06.2012
Карин, я не настолько безкрышная) С мужем.
0
21.06.2012
Чертенок
Дочь, 19 лет Копенгаген

ФУУУХХХ!!!! ;))) Кать, ну мало ли? ;)))) Я просто с Софой сама всегда летала на моря... без мужа... и сама тебя прекрасно понимаю... Но раз муж под боком исспользуй эту возможность на отдыхе по-полной ;))) Где хоть обосновались? Фотки готовь!!! Это же первый ВАШ выезд таким составом за пределы страны на море?

0
21.06.2012
Меня муж саму не отпустил. Он знает, как восточные мужчины реагируют на мою славянскую внешность) Да и я от них тащусь... такие горячие) Он только успевает отгонять ухажеров... Зато и сам старается больше)
0
21.06.2012
Мы в Алании
0
21.06.2012
чет у меня тоже желание детсво вспомнить ))) весна,лето...)))
0
20.06.2012
mamalena
нямка, 15 лет 8 месяцев Обухов

дерзай подруга)

0
20.06.2012
Советская генетика) Турецкие парни

Похожие записи