Очень мне эта мысль понравилась... Школа-пансион + танцы, пение, игра на муз инструментах, балы с курсантами, англ и франц, верховая езда и ... уроки по мужской психологии в старших класах. Я бы хотела там учиться. Но уж очень смущает, что ребенок там 5 дней, забираешь только на выходные и каникулы. Воооот...
Что думаете вы?